Начала работу выставка научных трудов Т.В. Фуртас

Начала работу выставка научных трудов Т.В. Фуртас29 апреля в фойе 2 этажа главного корпуса ЧГПУ им. И. Я. Яковлева начала работу выставка «Научные труды кандидата педагогических наук, доцента Татьяны Владимировны Фуртас», приуроченная к юбилею педагога. На выставке представлены монографии преподавателя, учебные и учебно-методические пособия, статьи из научных сборников и журналов.
Выставка будет действовать до 28 мая 2021 г.

Татьяна Фуртас – оперная и концертная певица, лауреат международных конкурсов и фестивалей, кандидат педагогических наук, доцент кафедры музыкальных инструментов и сольного пения Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Ее научные интересы посвящены совершенствованию процесса обучения студентов по академическому вокалу и подготовке будущих учителей музыки к организации музыкально-театральной деятельности школьников. В ЧГПУ им. И. Я. Яковлева Т.В. Фуртас работает с 2002 года преподавателем, старшим преподавателем, доцентом.

#Годнауки #Сновавнауку