Педагоги ЧГПУ поздравили Анатолия Семеновича Маркова с наступающим Новым годом

Педагоги ЧГПУ поздравили Анатолия Семеновича Маркова с наступающим Новым годом28 декабря педагоги вуза поздравили заслуженного учителя Чувашской Республики, почетного работника высшего профессионального образования Российской Федерации, ректора ЧГПИ им. И.Я. Яковлева (1963-1983) Анатолия Семеновича Маркова с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.
От имени руководства и коллектива вуза А.С. Маркова поздравили проректор по воспитательной работе и социальным вопросам О.М. Лукичева и начальник отдела по связям с общественностью М.В. Варламова.
«На протяжении двадцати лет, работая на посту ректора Чувашского государственного педагогического института им. И.Я. Яковлева, Вы внесли неоценимый вклад в развитие вуза. Под Вашим опытным управлением были построены новые учебные корпуса, общежития, студенческая столовая, открыт санаторий-профилакторий, музей И.Я. Яковлева. Ректорат и весь коллектив педуниверситета выражает Вам искреннюю признательность за неустанное служение вузу, верность любимому делу!», - отметила Ольга Михайловна.
Анатолий Семенович поделился воспоминаниями о годах учебы в ЧГПИ им. И.Я. Яковлева, рассказал о временах работы в педуниверситете в должности ректора, и, в свою очередь, пожелал коллективу вуза дальнейшего развития, высоких позиций в рейтингах высших педагогических образовательных учреждений страны и ярких талантливых студентов!

Коллектив Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева сердечно поздравляет Анатолия Семеновича с наступающим Новым годом, желает крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия!

Фото М. Варламовой