Студенты Университета Яковлева и Ошского государственного университета – участники Кибер-квиза23 ноября студенты первого курса Ошского государственного университета и Чувашского государского педагогического университета им. И.Я. Яковлева (обучающиеся совместной образовательной программы по направлению подготовки 09.03.03 Прикладная информатика, реализуемой в сетевой форме) приняли участие в Кибер-квизе «Безопасность в Интернете», организованном преподавателями кафедры информатики и ИКТ.
Безопасность использования Интернета и информационно-коммуникационных технологий одна из актуальнейших и важнейших тем современности.
Все команды справились на отлично!

Фото предоставила К.Н. Фадеева