Факультет чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает на День открытых дверей30 ноября в 12.00 в 201 аудитории пятого учебного корпуса состоится День открытых дверей факультета чувашской и русской филологии Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
В программе Дня открытых дверей:
1. Приветствие. Презентация образовательных программ факультета.
2. Республиканский конкурс чтецов, посвященный 130-летию со дня рождения М.И. Цветаевой.
3. Республиканская олимпиада по русскому языку для студентов организаций среднего профессионального образования «Время изучать русский».
4. V Республиканская научно-практическая конференция «Язык – это история народа».
5. Семинар для педагогов «Креативная грамотность современного учителя».