Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Защити озоновый слой и климат Земли»Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует о том, что в соответствии с планом основных мероприятий по проведению в 2013 году в Российской Федерации Года охраны окружающей среды с 15 марта 2013 года проводится Всероссийский конкурс «Защити озоновый слой и климат Земли» среди учащихся школ, учебных заведений среднего и высшего профессионального образования.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
-Социально-экологические проекты.
-Рефераты.
-Учебно-исследовательские работы.
-Социальная видеореклама.
-Методические разработки.
Конкурсные работы студентов представляются непосредственно самими участниками (или учреждениями) до 11 мая 2013 года (по почтовому штемпелю) в Федеральный детский эколого-биологический центр по адресу: 107014, Москва, Ростокинский проезд, д. 3 (с указанием «Конкурс «Защити озоновый слой и климат Земли»).
Более подробная информация размещена на сайте.

Заявка на участие [25 Kb]