Вожатые к работе готовы!

Вожатые к работе готовы!Кто будет играть в интересную игру? Под таким девизом прошла работа инструктивного лагеря Школы вожатского мастерства Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Инструктив, участниками которого стали студенты педагогического университета, выпускники Школы вожатского мастерства и вожатые педагогического отряда «Камушки» проходил в течение трех дней с 19 по 21 апреля на базе санатория-профилактория «Мечта». В течение этих творческих дней будущие вожатые прошли мастер-классы, на практике апробировали самостоятельно разработанные мероприятия, реализовали ночной веревочный курс. Все участники получат сертификаты вожатого. Желаем всем участникам инструктивного лагеря творческой и интересной работы в детских оздоровительных лагерях Чувашии и Краснодарского края!