Поисковый отряд «Память» отправится на Всероссийскую «Вахту Памяти – 2013»

Поисковый отряд «Память» отправится на Всероссийскую «Вахту Памяти – 2013»30 апреля 2013 г. на площадке перед входом в главный учебный корпус Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева состоится торжественное мероприятие, посвященное отправке поискового отряда «Память» педагогического университета на Всероссийскую «Вахту Памяти – 2013», которая пройдет в д. Озерно Ульяновского района Калужской области.
Поисковый отряд «Память» примет участие в поиске и захоронении (перезахоронении) погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. защитников Отечества. В этом году «Вахта Памяти» проводится в рамах мероприятий, посвященных празднованию 25-летия организованного поискового движения Российской Федерации и 70-летию освобождения Калужской области от фашистских захватчиков.
В состав отряда «Память» вошли студенты 1-5 курсов исторического факультета и факультета управления педуниверситета. Возглавляет отряд заместитель декана по учебно-воспитательной работе исторического факультета, старший преподаватель кафедры правовых дисциплин С. Д. Казаков

Фото из архива поискового отряда "Память"