Образ И.Я. Яковлева в творческих работах студентов ЧГПУ

Образ И.Я. Яковлева в творческих работах студентов ЧГПУ25 апреля на художественно-графическом факультете состоялось открытие смотра-конкурса творческих работ студентов педагогического университета, посвященного 165-летию со дня рождения выдающегося педагога-просветителя И.Я. Яковлева и 55-летию присвоения вузу его имени. Организатором выставки выступила кафедра теории искусств и рисунка художественно-графического факультета.
На смотре-конкурсе представлены работы студентов ЧГПУ, связанные с образом И.Я. Яковлева, жизнью и деятельностью великого чувашского просветителя. Работы выполнены в различных техниках: графика, живопись, барельеф в гипсе, ковроткачество, войлоковаляние, вышивка и др.
Приглашаем всех желающих посетить выставку в учебном корпусе № 2 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (2 этаж). Работа выставки продлится до 6 мая.

Образ И.Я. Яковлева в творческих работах студентов ЧГПУОбраз И.Я. Яковлева в творческих работах студентов ЧГПУОбраз И.Я. Яковлева в творческих работах студентов ЧГПУОбраз И.Я. Яковлева в творческих работах студентов ЧГПУОбраз И.Я. Яковлева в творческих работах студентов ЧГПУОбраз И.Я. Яковлева в творческих работах студентов ЧГПУОбраз И.Я. Яковлева в творческих работах студентов ЧГПУОбраз И.Я. Яковлева в творческих работах студентов ЧГПУ

Фото отдела по связям с общественностью