Объявлен межфакультетский конкурс стенгазет «С Днем Победы!»

Объявлен межфакультетский конкурс стенгазет «С Днем Победы!»В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию 68-летия со дня победы в Великой Отечественной войне, в педагогическом университете объявлен межфакультетский конкурс стенных газет «С Днем Победы!».
Конкурс проводится ежегодно с целью воспитания патриотизма и формирования активной гражданской позиции у студентов вуза, реализации творческого потенциала студентов, развития у них художественного вкуса.
Сегодня, 30 апреля, стартует Интернет-голосование, в ходе которого будет определена газета-победительница в номинации «Приз зрительских симпатий». Голосование продлится до 12 часов 15 мая 2013 г. Голосование доступно на главной странице сайта педуниверситета www.chgpu.edu.ru (раздел «Опрос» после раздела «Видео»).
Подведение итогов конкурса проводится специальной конкурсной комиссией. Победителем конкурса признается факультет, набравший максимальное количество баллов по следующим критериям:
- соответствие тематике;
- оригинальность;
- информативность.
Факультетам, занявшим призовые места, будут вручены грамоты и подарки.

Положение о конкурсе [29 Kb]

КОНКУРСАНТЫ В НОМИНАЦИИ "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ"

Музыкально-педагогический факультет
Объявлен межфакультетский конкурс стенгазет «С Днем Победы!»

Факультет естествознания и дизайна среды

Объявлен межфакультетский конкурс стенгазет «С Днем Победы!»

Факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии

Факультет иностранных языков

Факультет русской филологии

Технолого-экономический факультет
Объявлен межфакультетский конкурс стенгазет «С Днем Победы!»Объявлен межфакультетский конкурс стенгазет «С Днем Победы!»Объявлен межфакультетский конкурс стенгазет «С Днем Победы!»Объявлен межфакультетский конкурс стенгазет «С Днем Победы!»

Художественно-графический факультет