Определены лучшие учебные группы педагогического университета

Определены лучшие учебные группы педагогического университетаКонкурс на лучшую студенческую группу является традиционным ежегодным межфакультетским конкурсом среди учебных групп 1-4 курсов ЧГПУ им. и.Я. Яковлева и проводится в целях повышения качества успеваемости, общественной активности и культуры, интереса к научной деятельности, укрепления учебной дисциплины и здоровья студентов.
Основными задачами конкурса являются:
- Выявление сплоченных учебных групп, имеющих большие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, творческой, спортивной деятельности.
- Приобщение студентов к социокультурным традициям вуза.
- Создание условий для самореализации личности в различных сферах деятельности, поддержки студенческих инициатив.
На основе исчисления суммы среднеарифметических баллов согласно критериям оценки конкурса лучшими учебными группами педагогического университета в этом гуду признаны:
1 место – группа 4 ВХ ФЕиДС, куратор Парамонова Н.Г.
2 место – группа 4 СП ППФ, куратор Шубникова Е.Г.
2 место – группа Г – 3 ФИЯ, кураторы Мартынова И.Н., Метелькова Л.А.
3 место – группа 4В ФДиКПиП, куратор Смирнова И.В.
Все группы, занявшие призовые места награждаются экскурсионными поездками.