1455 дипломов о высшем образовании

1455 дипломов о высшем образовании«Пять лет – как один миг» – фраза, ставшая самой популярной за последнюю неделю, – неделю вручения дипломов в педагогическом университете. Выпускники со светлой грустью в интонации и особой теплотой в сердце говорят в эти дни о когда-то казавшихся вечностью годах учебы. 1455 дипломов о высшем образовании вручены выпускникам 2013 года Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева: 891 – выпускникам очного отделения, и 564 – выпускникам заочного отделения. 222 выпускника получили дипломы с отличием, из них 193 красных диплома у выпускников очного отделения, 29 – заочного отделения.
Дорогие выпускники Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева! Поздравляем вас с окончанием педагогического университета и получением диплома о высшем образовании. Вдохновения, отличного настроения, счастья, любви! Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам открытий будет плодотворным. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии, оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью!

Фото отдела по связям с общественностью