Определены сильнейшие в волейболе среди преподавателей и сотрудников ЧГПУ


Определены сильнейшие в волейболе среди преподавателей и сотрудников ЧГПУВ целях популяризации и развития волейбола, а также пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья 27 января в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось первенство педагогического университета по волейболу среди преподавателей и сотрудников (женщины) на призы ректората, спортивного клуба и профкома университета.
В финале турнира встретились команды факультета естествознания и дизайна среды и сборная факультета физической культуры и кафедры физического воспитания. В упорной борьбе сборная физкультурников в последний момент вырвала победу у сыгранной и сплоченной команды факультета естествознания и дизайна среды.
Третье место по итогам соревнований заняла сборная преподавателей и сотрудников учебного корпуса № 5.
Поздравляем все команды с успешными выступлениями и желаем дальнейших спортивных побед!



Определены сильнейшие в волейболе среди преподавателей и сотрудников ЧГПУОпределены сильнейшие в волейболе среди преподавателей и сотрудников ЧГПУОпределены сильнейшие в волейболе среди преподавателей и сотрудников ЧГПУОпределены сильнейшие в волейболе среди преподавателей и сотрудников ЧГПУОпределены сильнейшие в волейболе среди преподавателей и сотрудников ЧГПУОпределены сильнейшие в волейболе среди преподавателей и сотрудников ЧГПУОпределены сильнейшие в волейболе среди преподавателей и сотрудников ЧГПУ

Фото отдела по связям с общественностью