Итоги фотокросса «Я – студент ЧГПУ»

Итоги фотокросса «Я – студент ЧГПУ»В преддверии Дня российского студенчества в ЧГПУ им. И.И. Яковлева состоялся молодежный фотокросс «Я – студент ЧГПУ», организатором которого выступил Студенческий конгресс педагогического университета совместно с отделом по воспитательной работе. За время фотокросса (чуть больше суток) команды факультетов в составе 5 человек должны были выполнить все полученные задания, а именно фотографии на темы: «Студент до, во время и после сессии», «Спасибо вузу говорю», «Халява, ловись!».
По итогам творческого испытания максимальное количество баллов набрала команда технолого-экономического факультета и соответственно заняла 1 место, 2 место у команды факультета естествознания и дизайна среды, на 3 месте – студенты физико-математического факультета.

Фото команды технолого-экономического факультета