Приглашаем к участию в конкурсе публикаций «Пример истинной любви»

Приглашаем к участию в конкурсе публикаций «Пример истинной любви»С целью повышения социальной значимости нравственных ценностей образования в обществе, а также активизации творческой инициативы и реализации литературных способностей студентов в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Студенческим конгрессом совместно с отделом по воспитательной работе объявлен конкурс публикаций «Пример истинной любви».
В конкурсе могут принять участие студенты 1-5 курсов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Конкурсанты пишут сочинение, эссе, стихи на тему «Пример истинной любви».
Подведение итогов конкурса осуществляется специальной конкурсной комиссией. Победителем конкурса признается работа участника, набравшая максимальное количество баллов. Победители конкурса будут награждены дипломами и призами. Лучшие работы будут опубликованы в газете «Педвузовец».
Конкурсные работы принимаются до 12 февраля включительно в 104 каб. гл. корпуса.
Положение [48,5 Kb]