Определены победители конкурса видеороликов «Наука – наше призвание»

Определены победители конкурса видеороликов «Наука – наше призвание»В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с целью формирования и развития научного мышления студентов, содействия повышению качества профессионального образования будущих специалистов прошел конкурс видеороликов о деятельности СНО факультетов вуза «Наука – наше призвание».
Видеоролики на конкурс представили 9 факультетов: ФМФ, ФДиКПиП, ТЭФ, ППФ, ИФФ, ФФК, ФУп, ФХиМО, ФИЯ. Победители конкурса были определены путем он-лайн голосования на официальном сайте ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. По итогам голосования, которое продолжалось 2 недели, места распределились следующим образом:
1 место – видеоролик о деятельности СНО технолого-экономического факультета, за который было отдано 765 (29,25%) голосов;
2 место – видеоролик о деятельности СНО факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии – 709 (27,11%) голосов;
3 место – видеоролик о деятельности СНО историко-филологического факультета – 550 (21,03 %) голосов.
Далее следуют ППФ (315 (12,05 %)), ФМФ (141 (5,39 %)), ФХиМО(66 (2,52 %)), ФУп (43 (1,64 %)), ФИЯ (24 (0,92 %)), ФФК (2 (0,08 %)).
Дипломы победителям конкурса будут вручены 7 февраля на Ректорском приеме победителей конкурсов научных исследований молодых ученых.