Конкурс студенческих социальных проектов «Моя гражданская инициатива»

Конкурс студенческих социальных проектов «Моя гражданская инициатива»В целях формирование у студенческой молодежи активной гражданской позиции, навыков социальной деятельности и инновационного потенциала посредством социального проектирования в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводится межфакультетский конкурс студенческих социальных проектов «Моя гражданская инициатива».
Организаторами конкурса является отдел по воспитательной работе совместно со студенческим конгрессом и центром развития толерантной поликультурной личности ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Участникам конкурса – студенческим командам факультетов ЧГПУ – необходимо до 1 марта 2014 г. подать заявку в оргкомитет.
Конкурс будет проходить в два этапа:
1 этап – 1 марта по 25 апреля 2014 г. – консультирование участников в период разработки и реализации проекта.
2 этап – 25 апреля 2014 г. – Межфакультетский конкурс студенческих социальных проектов «Моя гражданская инициатива». Конкурс проходит в виде защиты проекта с использованием электронной презентации.

Заявка на участие [32,5 Kb]