В ЧГПУ состоялся флешмоб «Капелька жизни»

В ЧГПУ состоялся флешмоб «Капелька жизни»В рамках Всемирного дня охраны водных ресурсов на площадке перед входом в главный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся молодежный флешмоб «Капелька жизни», организаторами которого выступили территориальный штаб ЧГПУ Зеленого движения «ЭКА», студенческий конгресс педагогического университета, активисты федерального проекта «Беги за мной». Главной целью мероприятия стало привлечение внимания окружающих к проблемам запаса водных ресурсов, их сбережения и экономного использования.
В ходе мероприятия участники флешмоба ответили на «вызов» студентов из Нижневартовска, отжавшись каждый 30 раз и выполнив 10 бурпи (комплекс физических упражнений). В завершении акции были разыграны призы от проекта «Беги за мной».
Необходимо отметить, что эта акция стала самым первым мероприятием в списке дел «ЭКА» ЧГПУ, так что пожелаем нашим «зеленым» активистам дальнейших успехов в реализации новых проектов.