Голосуем за Марию!

Голосуем за Марию!Национальная телерадиокомпания Чувашии проводит Республиканский студенческий конкурс интеллекта, красоты и таланта среди студентов ведущих ВУЗов и ССУЗов Чувашской Республики.
В данном конкурсе принимают участие студентки четырех учебных заведений. Педагогический университет представляет студентка факультета художественного и музыкального образования Мария Максимова.
По мнению авторов проекта участницы конкурса должны обладать всеми качествами, присущими настоящему студенту современного учебного заведения: привлекательностью, талантом, эрудицией, интеллектом, социальной активностью. Одной из главных целей проекта является содействие гуманистическому и физическому воспитанию студентов, способствующее гармоничному развитию личности и утверждению здорового образа жизни.
Проект в эфире с 25 марта по 05 мая 2014, 6 программ (25 марта, 01 апреля, 08 апреля, 15 апреля, 22 апреля, 29 апреля).
Вторник 25 марта в 20:30 выйдет премьерный выпуск.
Повторы: среда - 20.30, пятница - 7.00, воскресенье - 15.00
17,18 мая по 3 серии с 19:30 до 21:00

Уважаемые студенты и преподаватели! Поддержать Марию можно оставив свой голос в социальной сети В Контакте