Республиканский фестиваль «Открытая лекция»: результаты заочного этапа

Республиканский фестиваль «Открытая лекция»: результаты заочного этапа25 марта 2014 года состоялось заседание комиссии по проведению III республиканского фестиваля молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования «Открытая лекция», на котором были рассмотрены конкурсные материалы (заочный этап).
Всего на фестиваль были поданы восемь работ из шести вузов: Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева, Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, филиал Санкт-Петербургского государственного экономического университета в г. Чебоксары, Чебоксарский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Чебоксарский политехнический институт (филиал) Московского государственного машиностроительного университета (МАМИ).
На заочном этапе комиссия осуществляла оценку представленных документов (текста, описания лекции, списка методических трудов) согласно установленным критериям. В результате экспертизы был сформирован список участников (пять человек), успешно прошедших в очный этап.
Сроки проведения очного этапа установлены с 1 по 15 апреля 2014 года.
Список участников, прошедших в очный этап:

1. Песина Елена Аркадьевна (Чебоксарский кооперативный институт (филиал) АНО ВПО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации»)
2. Кузнецова Мария Николаевна (Чебоксарский филиал ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»)
3. Савельев Андрей Иванович (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет имени И. Я. Яковлева»)
4. Иванова Татьяна Алексеевна (ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет», филиал в г. Чебоксары)
5. Мулендеева Алена Владимировна (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»)