Управление федеральной службы безопасности Российской Федерации по Чувашской Республике приглашает к участию в конкурсе


Управление федеральной службы безопасности Российской Федерации по Чувашской Республике приглашает к участию в конкурсеС 2005 года ФСБ России ежегодно проводит конкурс на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности.
Конкурс проводится в целях создания высокохудожественных произведений литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности, повышения идейно-художественного уровня произведений по тематике отечественных специальных служб, а также привлечения к их созданию новых творческих сил России. К участию в конкурсе приглашаются все желающие: частные лица, различные творческие объединения и союзы.
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе в 2014 году. На него представляются произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности, созданные в 2013-2014 годах. Условия конкурса и порядок оформления заявок размещены на официальном сайте ФСБ России – www.fsb.ru. Прием заявок заканчивается 1 октября. Итоги будут подведены в ноябре-декабре 2014 года.
За справками обращаться в пресс-службу УФСБ России по Чувашской Республике по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д.43, тел. 39-72-14