Приглашаем к участию в конференции «Национальные языки и их диалекты на рубеже XX-XXI веков: теория и практика»3 июня 2014 года историко-филологический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводит региональную научно-практическую конференцию «Национальные языки и их диалекты на рубеже XX-XXI веков: теория и практика», посвященная 85-летнему юбилею Леонида Павловича Сергеева, доктора филологических наук, профессора, заслуженного деятеля науки Чувашской Республики, лауреата Государственной премии им. К.В. Иванова, почетного работника высшего профессионального образования Российской Федерации, заслуженного деятеля науки Российской Федерации, лауреата Государственной премии Чувашской Республики в области гуманитарных наук.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в работе конференции.

Начало в 13.30 часов в актовом зале главного корпуса педагогического университета.

Программа конференции [695,92 Kb]