Команда «Мечта» – чемпион Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике

Команда «Мечта» – чемпион Всероссийских соревнований по фитнес-аэробикеВ минувшее воскресенье в Чебоксарах прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике и фестиваль детского спорта по фитнес-аэробике «Олимпийские надежды».
В столицу Чувашии приехали сильнейшие спортсмены из Москвы, Пензенской, Самарской, Мурманской областей, Республик Татарстан, Коми, Марий-Эл, Башкортостан. В соревнованиях приняли участие более 80 команд. Спортсмены состязались в дисциплинах «степ-аэробика», «аэробика», «хип-хоп-аэробика».
На соревнованиях успешно выступила сборная команда по фитнес-аэробике «Мечта» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. В номинации «Степ-аэробика» в возрастной категории «17 лет и старше» спортсменки 1 курса педагогического университета под тренерским руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры спортивных дисциплин О.Ю. Вербиной заняли 1 место.

Фото из архива команды