Студенты ЧГПУ посетили выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД»

Студенты ЧГПУ посетили  выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД»22 июня студенты 1 курса факультета управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева посетили выставку, открытую в городе Чебоксары в рамках презентации передвижного выставочно-лекционного комплекса ОАО «РЖД». Вниманию ребят была представлена инновационная продукция проектных компаний РОСНАНО и других ведущих российских и зарубежных компаний.
Одной из основных задач этого комплекса является стимулирование интереса молодежи к освоению знаний технической и естественной научной направленности.
Студенты смогли ознакомиться с историей развития отечественного железнодорожного транспорта и современной инфраструктурой железнодорожной сети страны.
Выставка будет размещаться на 2 пути станции Чебоксары до 24 июня. Время работы выставки с 10.00 до 19.00 час.

Фото из архива факультета управления