ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на XXIII Межрегиональной выставке «Регионы –сотрудничество без границ»


ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на XXIII Межрегиональной выставке «Регионы –сотрудничество без границ»23 июня в Торгово-выставочном комплексе «Экспо-Контур» открылась XXIII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», ежегодно проводимая в столице Чувашии в рамках празднования Дня Республики.
В числе участников выставки – предприятия Чувашской Республики, иностранные производители и компании-дистрибьюторы, а также предприятия и организации регионов России, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и развитии сотрудничества с предприятиями и организациями Чувашской Республики.
На выставке свою экспозицию представил Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. Все желающие могут ознакомиться с презентационными стендами о деятельности вуза, его истории, достижениях, направлениях подготовки. Почетное место в экспозиции вуза занимает стенд, представляющий трудовые педагогические династии преподавателей ЧГПУ.
В течение всей работы выставки рядом с экспозицией работают студенты-волонтеры, которые рассказывают заинтересованным гостям об условиях обучения и востребованных специальностях. Также для посетителей подготовлены буклеты по условиям поступления в университет.
Работа выставки продлится до 26 июня.

Фото А. Исаева