Итоги первой недели работы приемной комиссии педагогического университета

Итоги первой недели работы приемной комиссии педагогического университетаЗа 5 дней работы приемной комиссии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева было принято 188 заявлений: 89 – по очной и 99 – по заочной форме обучения. Самыми популярными по очной форме обучения стали следующие профили: «Русский язык», «Русский язык и литература», «Физическая культура». А по заочной форме обучения, как и в прошлом году, лидирует профиль «Дошкольное образование» и направление «Специальное (дефектологическое) образование».

Подробную информацию о ходе и особенностях приемной кампании-2016 можно узнать на сайте приемной комиссии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Фото из архива факультета довузовской подготовки