Известные спортсмены успешно защитили выпускные квалификационные работы

Известные спортсмены успешно защитили выпускные квалификационные работы28 и 29 июня на факультете физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась защита выпускных квалификационных работ студентами очного отделения по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиль «Физическая культура».
Из 26 выпускников 13 человек получили оценку «отлично». Среди них: мастер спорта России, чемпионка России, Европы и Мира по панкратиону Ксения Лачкова (научный руководитель – к.п.н., доцент В.Ю. Игошин), мастер спорта международного класса, чемпион и призер России, победитель турнира «Олимпия-2015» в Греции, а также чемпион и призер международных турниров по вольной борьбе Даурен Куруглиев (научный руководитель доцент Н.С. Гущин), мастер спорта России по спортивной гимнастике Юлия Кириллова (научный руководитель – д-р.п.н., профессор Г.Л. Драндров).

Фото из архива факультета физическлй культуры
На фото Даурен Куруглиев