Представители ЧГПУ – организаторы веревочного городка форума «iВолга - 2016»

Представители ЧГПУ – организаторы веревочного городка форума «iВолга - 2016»Представители турклуба «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – студент 3 курса физико-математического факультета Александр Петров и выпускник этого же факультета Сергей Петров – по приглашению Ассоциации студенческих спортивных клубов России стали организаторами веревочного городка молодежного форума «iВолга – 2016».
Прохождение испытаний маршрута веревочного городка, состоящего из 16 этапов, было очень популярным среди участников форума. Здесь каждый мог испытать себя на ловкость, смекалку и выносливость. Соревнования проходили как в командном, так и в личном зачете. Свои силы на маршруте городка кроме участников команд из России, проверили студенты из Китая и Франции.
Работа представителей турклуба «Надежда» получила высокую оценку организаторов и участников форума. Ребята уже получили приглашение на молодежный форум «Байкал», который состоится в Иркутской области в августе.

Фото из архива Александра Петрова