63 студента ЧГПУ переведены с платных мест на бюджетные

63 студента ЧГПУ переведены с платных мест на бюджетныеВ 2015-2016 учебном году, как и в предыдущие годы, конкретной формой поддержки студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стал перевод некоторых учащихся с платных мест на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета.
29 июля 2016 г. в педагогическом университете состоялось заседание комиссии по переводу студентов с платных мест на бюджетную форму обучения.
Решением комиссии 63 человека платного приема были переведены на вакантные бюджетные места. Из них 18 обучающихся по очной форме, 45 – по заочной.
Уважаемые студенты платного приема! С условиями перевода на образовавшиеся вакантные места вы можете ознакомиться в деканатах своих факультетов.

Данные по заочному отделению [47,5 Kb] Данные по очному отделению [35 Kb]