Итоги IV Региональной олимпиады по биологии

Итоги IV Региональной олимпиады по биологии25 ноября на факультете естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошла IV Региональная олимпиада по биологии обучающихся в общеобразовательных и в профессиональных образовательных организациях. Всего в олимпиаде участие приняли около 200 учеников 10-11 классов и студентов профессиональных образовательных организаций. Победители Олимпиады получили дипломы и памятные призы, участники – сертификаты. Результаты участия в Олимпиаде будут учитываться при поступлении на профильный факультет в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Победители, призеры и участники Олимпиады, проводимой в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам ЕГЭ при поступлении в вуз. Победителям начисляется 3 балла, призерам – 3 балла, участникам – 1 балл.

Результаты [19,88 Kb]