Итоги Республиканского конкурса чтецов «Поэзия народов России»

Итоги Республиканского конкурса чтецов «Поэзия народов России»25 ноября в рамках Дня открытых дверей на факультете чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся Республиканский конкурс чтецов «Поэзия народов России», объединивший около 100 участников из разных городов и районов Чувашии. Учащиеся 9-11 классов школ г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Шумерля, Канашского, Урмарского, Мариинско-Посадского, Цивильского районов, студенты 1-3 курсов ссузов г. Чебоксары, распределенные по возрастным категориям, состязались в исполнительском мастерстве. Победители и призеры Олимпиады получили дипломы, участники – сертификаты, учителя, подготовившие победителей и призеров – благодарности.