Команда ЧГПУ – победитель регионального этапа игры «Что? Где? Когда?»

Команда ЧГПУ – победитель регионального этапа игры «Что? Где? Когда?»28 ноября в Чебоксарах рамках реализации комплекса мер по развитию движения интеллектуальных игр в Чувашской Республике состоялся региональный этап игры «Что? Где? Когда?». Данный этап является одним из направлений Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов.
В игре состязались 137 участников в составе 24 команд из 5 образовательных организаций высшего образования и 12 профессиональных образовательных организаций республики.
По итогам игры в тройку лидеров вошли:
1 место – команда «Le dochique», ЧГПУ им. И.Я. Яковлева,
2 место – команды «Кома», «Пеньки», ЧГУ им. И.Н. Ульянова,
3 место – команда «Рыбки», Чебоксарский профессиональный колледж.
Организаторами регионального этапа интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов выступают Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Центр молодежных инициатив Минобразования Чувашии.