Красивая улыбка - залог здоровья и успеха

Красивая улыбка - залог здоровья и успехаС 4 сентября после летних каникул возобновляет свою работу стоматологический кабинет АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии, открытый в преддверии начала прошлого учебного года во втором учебном корпусе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в целях организации стоматологической помощи обучающимся, преподавателям и сотрудникам университета.
Кабинет имеет все необходимое оборудование, в том числе и собственную рентген-установку, и современные материалы для проведения плановых профилактических осмотров студентов и преподавателей университета, лечения кариеса и тканей пародонта – воспалительного заболевания десен, оказания других услуг, предусмотренных системой ОМС, в том числе установки световых пломб из материалов отечественного производства.
Стоматологический кабинет находится по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.19 (2 этаж, кабинет 201, тел. 36-41-01).

Режим работы стоматологического кабинета:
вторник - с 8:00 до 14:00;
четверг - с 12:00 до 18:00 часов.
Запись на прием осуществляется:
- непосредственно при обращении;
- по телефону 36-41-01;
- через электронную регистратуру АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии.