Приглашаем студентов 2-5 курсов к участию в конкурсе «Дай пять!»


Приглашаем студентов 2-5 курсов к участию в конкурсе «Дай пять!»11 сентября в актовом зале ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится очный этап конкурса «Дай пять!», организатором которого выступает Студенческий конгресс педагогического университета совместно с отделом по воспитательной работе.
Заочный этап проводится до 7 сентября 2018г. (включительно).
В конкурсе могут принять участие студенты 2-5 курсов, желающие проявить свои творческие и организаторские способности в качестве куратора на Школе актива первокурсников. Участников выдвигают студенческие советы факультетов.
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 7 сентября отправить на почту Студенческого конгресса studkongress@mail.ru или принести в 106 каб. главного корпуса ЧГПУ (только бумажный вариант) информацию о себе с указанием Ф.И.О, курса, факультета и ответ на вопрос «Почему я хочу стать куратором школы актива первокурсников?» в виде видеоролика, презентации или текстового документа (видеоролик – не более 3 минут, презентация – не более 15 слайдов, текстовый документ – не более 1 страницы); а также макет логотипа Школы актива первокурсников (рисунок в бумажном или электронном варианте, описание логотипа, что он символизирует).
Очный этап, который проводится 11 сентября в актовом зале главного корпуса (начало в 15:20), включает два задания:
1. Творческий конкурс «Визитка участника» (продолжительность не более 3 минут). Оценивается креативность, талант, яркость идеи, неординарность и харизматичность личности участника.
2. Проведение танцевального флешмоба со зрителями зала (продолжительность 1,5-2 минуты).
По итогам конкурса из числа участников будут выбраны кураторы для школы актива первокурсников. Те, кто не попадёт в их число, будут записаны в резерв для организации других университетских мероприятий, таких как «ХАСТАР», «РШСА» и др.