Приглашаем к участию в премии «Студент года – 2018»

Приглашаем к участию в премии «Студент года – 2018» С 15 сентября по 20 октября состоится региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2018» образовательных организаций высшего образования.
Целью премии являются выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.
Участниками премии могут стать обучающиеся очной формы обучения (бакалавры, специалисты, магистры) в возрасте до 25 лет.
Для участия в премии необходимо в срок до 10 октября 2018 года направить заявку-анкету, резюме, конкурсные материалы и соответствующие документы на адрес электронной почты zmi2@mail.ru с пометкой в теме сообщения «ФИО «Студент года-2018». Дополнительная информация по тел.: (8352) 45-33-77.