С Днем знаний!


С Днем знаний!Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева! Поздравляем вас с праздником – Днём знаний и началом нового учебного года!
Этот замечательный праздник, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями, дорог представителям всех поколений. Сегодня образование, знания и опыт особенно ценны и востребованы, они являются основой для успешной трудовой деятельности и достойной жизни каждого человека.
В первую очередь мы рады поздравить наших первокурсников, для которых предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой, насыщенной жизни, а студенческие будни готовят много ответственных и серьезных испытаний. Убеждены, что нынешние первокурсники будут беречь и развивать вековые традиции, сложившиеся в прославленном педагогическом университете, своими реальными делами, поддерживать его высокий престиж.
Для всех студентов 1 сентября – это начало очередного этапа на пути к новым вершинам и личностному росту. Пусть новый учебный год будет для вас интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!
От всей души поздравляем с Днем знаний профессорско-преподавательский состав университета. Ваш высокий профессионализм, необыкновенная трудоспособность и искренняя преданность любимому делу снискали вам заслуженное уважение. Ваш труд поистине бесценен, так пусть же главной наградой за него станет то, что также не имеет цены, - любовь, признательность, уважение, доброе имя.
Дорогие студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели педагогического университета! Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной жизни, радостных событий и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год будет успешным и станет для каждого из нас временем новых открытий!
Ректорат ЧГПУ им. И.Я. Яковлева