Самым активным – поездка на море!


Самым активным – поездка на море!Студенты-активисты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева вернулись из туристической поездки, в рамках которой они отдохнули на побережье Черного моря. Подобными путевками студенты различных факультетов, отличившиеся в учебной, спортивной и творческой деятельности вуза, поощряются ежегодно.
За две недели отдыха на море ребята не только успели вдоволь искупаться и позагорать на солнце, но и посетить интересные экскурсии. Одной из самых ярких экскурсий стала поездка на Орлиную скалу. Своими впечатлениями поделилась Елена Данилова, руководитель Студенческого конгресса ЧГПУ: «Экскурсия была рассчитана на целый день. Мы успели посмотреть водопады и дольмены, попробовать мед на горной пасеке. На Орлиной скале желающие смогли под руководством инструкторов подняться в гору с альпинистским снаряжением. Также мы успели покататься на лошадях и покупаться в лечебной грязи. А какая была организована концертная программа! Выступление танцевальных ансамблей надолго останется в памяти!»
Теперь ребята, отдохнувшие и набравшиеся незабываемых впечатлений, готовы с новыми силами окунуться в учебу и включиться в активную жизнь родного университета.