Онлайн-фестиваль «Я против экстремизма и терроризма»


Онлайн-фестиваль «Я против экстремизма и терроризма»Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки РФ информирует, что Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет при поддержке Минобрнауки России в период с 23 сентября по 30 октября 2019 г. проводит Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма». Данный фестиваль будет направлен на вовлечение молодёжи в общественно значимую деятельность по профилактике терроризма и экстремизма.
Организаторы приглашают принять участие в конкурсе молодых людей, умеющих и любящих делать видеоролики, лонгриды, подкасты, постеры, инфографику, которым небезразлична проблема экстремизма и терроризма.
В Фестивале могут принять участие физические лица – студенты, молодежь, представители молодежных СМИ, информационных центров в возрасте от 18 до 35 лет; юридические лица – образовательные организации высшего образования, студенческие организации и движения.
Телефон оргкомитета Фестиваля: +7 (863) 201-28-22 (Валитова Елена Рашидовна), адрес электронной почты: info@ncpti.ru.
Положение и условия конкурсного отбора для участия в Фестивале размещены по адресу нцпти.рф/festiva

Положение о Фестивале [2,6 Mb]
Заявка [7,38 Kb]
Согласие на обработку персональных данных [13,91 Kb]