Приглашаем на комплексные обеды в столовую ЧГПУ!


Приглашаем на комплексные обеды в столовую ЧГПУ!Учеба учебой, а обед по расписанию - ведь еще Пушкин говорил, что «желудок просвещенного человека имеет лучшие качества доброго сердца: чувствительность и благодарность». Напоминаем, что в столовой и кафе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева можно поесть вкусно и недорого.
Столовая «Сарпике» предлагает студентам, преподавателям и гостям университета полноценное разнообразное и здоровое питание. В ежедневном меню представлен разнообразный ассортимент горячих блюд, гарниров, блюд из мяса и рыбы, салатов из свежих овощей, соков, компотов и свежей выпечки. Все изделия, предлагаемые покупателям, готовятся из натуральных продуктов.
Для удобства преподавателей и студентов администрацией комплекса питания предлагаются вкусные завтраки и комплексные обеды по умеренной цене с ежедневно меняющимся ассортиментом блюд. Цены комплексного обеда варьируются от 70 до 90 рублей в зависимости от предлагаемого меню.

Своими впечатлениями от посещения столовой ЧГПУ делится студент первого курса физико-математического факультета Данил Иванов: «Сегодня в 11.28 зашел в столовую. На кассе простоял до 11.32. Довольно быстро. А ведь эта столовая известна эпическими очередями! Заплатил 74 рубля 70 копеек. Здорово! Больше всего меня удивило в «Сарпике» то, что помимо очень лояльных цен и вкусной еды, вам предоставляется возможность сэкономить еще больше денег, воспользовавшись услугой "комплексный обед". Приятно! Лично для меня еще очень важно, что столовая находится рядом с учебным корпусом, это удобно и здесь уютная атмосфера. Вот слышал, что завтраки в «Сарпике» отличаются домашним вкусом, поэтому планирую в один из ближайших утренних часов заглянуть сюда перед учебой».
Напоминаем, что столовая работает с 08:00 до 17:00, суббота с 10:00 до 15:00.
Телефон для справок: (8352) 22-38-67

Фото: И. Егоровой