Студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство города

Студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство города26 сентября студенты технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках осеннего санитарно-экологического месячника вышли на уборку территории сквера В.И. Чапаева г. Чебоксары. Студенты педагогического университета убирали сухие ветки, опавшую листву, случайный мусор.
27 сентября к экологической акции присоединились студенты факультета художественного и музыкального образования педагогического университета, которые навели порядок на территории сквера площади Республики.
Студенты педагогического университета традиционно становятся активными участниками экологических акций и мероприятий. Присоединяйтесь к экологическим акциям! Вместе мы сделаем наш город чистым и ухоженным.

Фото А. Петрова