Новый номер газеты «Педвузовец»: к 165-летию со дня рождения И.Я. Яковлева


Дорогие читатели газеты «Педвузовец», вышел в свет новый номер газеты, посвященный 165-летию со дня рождения И.Я. Яковлева и 55-летию присвоения педагогическому университету имени великого чувашского просветителя
В свежем выпуске вы узнаете об истории знаменательных для педагогического университета дат апреля, о деятельности И.Я. Яковлева, направленной на ответственное отношение к окружающей природе.
Большой материал посвящен победе баскетбольной команды «ЧГПУ-Бизон» в финале АСБ приволжского федерального округа. На страницах газеты вы сможете прочитать интервью с капитаном команды Николаем Долматовым.
Кроме того, вы узнаете о том, как проходят стажировку в педагогическом университете студенты из Франции. Вместе подведем итоги фестиваля «Студенческая весна», еще раз вспомнив факультетские представления.
Напоминаем, что с печатным изданием можно ознакомиться на факультетах и на стендах университета. Электронная версия газеты представлена ниже (для удобства использовать нажатие левой клавиши мыши).