Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Сотруднику » Профсоюзная организация сотрудников » Собрание трудового коллектива ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Собрание трудового коллектива ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
30 августа в актовом зале ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось собрание трудового коллектива педагогического университета. В рамках мероприятия Ректор вуза Владимир Иванов проанализировал итоги 2020-2021 учебного года и наметил перспективы на новый 2021-2022 учебный год. Поблагодарил коллектив за высокий профессионализм и трудолюбие в достижении поставленных целей.
Почетным гостем собрания стала председатель Чувашской республиканской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации З.Н. Степанова. В своем выступлении Зинаида Николаевна поздравила коллектив педагогического университета с началом нового учебного года, пожелала успеха в деле подготовки профессиональных кадров не только для Чувашской Республики, но и для России в целом.
Торжественно В.Н. Иванов и З.Н. Степанова, вручили дипломы о присвоении почетного звания «Почетный профессор Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева членам Профессионального союза Дмитриевой Юлии Александровне, кандидату педагогических наук, профессору и Ковалеву Василию Петровичу, доктору педагогических наук, профессору.
Благодарность министра образования и молодежной политики Чувашской Республики вручена: Кириллову Александру Алексеевичу, начальнику управления научной и инновационной работы; Петрушкиной Татьяне Александровне, учебному мастеру кафедры математики и физики; Якушкиной Зинаиде Никитичне, доценту кафедры русского и чувашского языков.
Почетной грамотой Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева были награждены члены Профессионального союза: Волков Павел Николаевич, доцент кафедры отечественной и всеобщей истории; Митрасов Юрий Никитич, профессор кафедры биоэкологии и химии.
Почетной грамотой Чувашской республиканской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации награждены: Калинина Лариса Николаевна, зав. кафедрой инженерно-педагогических технологий; Николаева Ирина Павловна, доцент кафедры экономики, управления и права.

З.Н. Степанова вручила ректору и председателю профсоюзной организации Почетную грамоту Президиума Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» за второе место в республиканском конкурсе «Лучший коллективный договор года» за 2020 год в номинации «Непроизводственная сфера», а также грамоту Президиума Чувашской республиканской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации за первое место в I этапе республиканского конкурса «Лучший коллективный договор года» за 2020 год.
Ректор В. Н. Иванов вручил председателю Профсоюзной организации вуза Р.М. Таймасовой именной сертификат за создание и реализацию проекта «Дом для работников университета».
Председатель первичной профсоюзной организации работников вуза Р.М. Таймасова поблагодарила администрацию университета за социальное партнерство и поздравила коллектив вуза С началом учебного года!!!
Собрание трудового коллектива ЧГПУ им. И.Я. Яковлева