На базе ЧГПУ создается объединенный Совет по защите диссертаций

На базе ЧГПУ создается объединенный Совет по защите диссертацийНа базе федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт педагогики, психологии и социальных проблем», федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» создается объединенный Совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 999.212.02 по научным специальностям:
13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки);
13.00.08 – Теория и методика профессионального образования (педагогические науки).
(приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №455/нк от «26» апреля 2018 г. [226,84 Kb] ).