Приглашаем на курсы повышения квалификации

Приглашаем на курсы повышения квалификацииЦентр дополнительного образования совместно с кафедрой пожарной безопасности ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по согласованию с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики в соответствии с ФЗ от 21.12.1994г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» проводит курсы повышения квалификации по программам:
- «Пожарно-технический минимум для воспитателей дошкольных учреждений». Стоимость обучения – 800 руб.
- «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ». Стоимость обучения – 1500 руб.

Начало занятий – по мере комплектования групп. Имеется возможность обучения курсантов с выездом в районные центры или по месту нахождения организаций.
Возможны дополнительные бесплатные консультации по возникающим впоследствии вопросам о пожарной безопасности.

Контактный телефон – 8-(8352)-62-89-48.