Приглашаем на программу профессиональной переподготовки «Специалист в области компьютерной графики и Web-дизайна (Web-дизайнер)»Приглашаем специалистов с высшим образованием (техническое, искусствоведение, информатика) и студентов старших курсов по данным же направлениям на программу профессиональной переподготовки «Специалист в области компьютерной графики и Web-дизайна (Web-дизайнер)».
Изучаемые дисциплины:

• Современный дизайн и компьютерная графика
• Основы композиции. Цветоведение
• Операционные системы, сети, работа в Internet
• Векторная компьютерная графика
• Растровая компьютерная графика
• Трехмерное моделирование и анимация
• Структурно-логическое проектирование
• Средства разработки приложений
• Графический дизайн для Web
• Верстка, допечатная подготовка и полиграфический процесс
• Мультимедийные технологии

Вас научат:
• создавать интерьер комнат, экстерьер зданий;
• создавать рекламные материалы;
• разрабатывать Web-узлы, сайты;
• создавать электронные макеты книг, брошюр и готовить их к печати;
• создавать электронные версии картин, рисунков, плакатов;
• создавать трехмерные изображения;
• создавать анимационные фильмы;
• профессионально работать в глобальной сети Internet, в том числе по направлению компьютерной графики.

Вы сможете работать в:
• рекламных отделах предприятий и организаций, отделах маркетинга;
• отделах PR, студиях по созданию анимационных фильмов;
• студиях дизайна; Web – студиях;
• специализированных организациях компьютерного дизайна;
• архитектурных и проектных мастерских;
• проектных и конструкторских бюро;
• вычислительных центрах;
• коллективах по разработке электронных учебников и методических пособий.
• редакционно-издательских отделах, типографиях;

Вы узнаете, как профессионально пользоваться:
Срок обучения – 2 года.
По окончании программы выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Обращаться по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38, каб. 429 (тел.62-34-48); каб.129 (тел. 62-89-48).
Эл. адрес: web_dizayn_fmf@mail.ru (нижнее подчеркивание между словами); cpk.do@yandex.ru

Стоимость обучения за I год обучения –21 500 руб.