Объявляется прием слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»Центр дополнительного образования Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева объявляет прием слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки
«Государственное и муниципальное управление»
Контингент слушателей: руководители и специалисты организаций всех форм собственности, и студенты старших курсов.
Срок обучения – 8 месяцев.
Форма обучения: очная с применением дистанционных технологий (занятия проводятся вечером, 3 раза в неделю).
Стоимость обучения на 2014-2015 уч. год: 20 500 руб.
Выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право выпускников на ведение профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.
Изучаемые дисциплины:
•Правовое обеспечение государственного и муниципального управления.
•Государственные и муниципальные финансы.
•Психология управления.
•Основы менеджмента.
•Система государственного и муниципального управления.
•Управление государственными и муниципальными закупками.
•Управление персоналом в государственных учреждениях.
•Информационные технологии в государственном и муниципальном управлении. и др.
Требуемые документы:
•копия диплома о высшем образовании с приложением к диплому или справка с места учебы;
•паспорт (копия 2,3,5 стр.);
•две фотографии (3х4).

Прием заявок и документов по адресам:
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38, кабинет 129 и Президентский бульвар, д. 19а (учебный корпус №5 ЧГПУ), кабинет 422.

Организационное собрание состоится 29 сентября 2014 года в 17 часов 30 минут по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 19а (учебный корпус №5 ЧГПУ), аудитория 420.

Тел. 62-89-48, 62-04-82, 8-927-851-85-04
Е-mail: economy422@mail.ru