Приглашаем инструкторов по вождению автомобиля пройти курсы профессиональной переподготовкиВ связи с вступлением в законную силу Приказа Министерства образования Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. №1408 «Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий» Центр дополнительного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводит профессиональную переподготовку мастеров производственного обучения, не имеющих педагогического образования.
Обучение проводится в период с 01 октября по 29 декабря 2014 г.
Стоимость обучения – 14 000 руб.
По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке.
Контактный телефон: 8(8352) 62-89-48.
Заявки принимаются до 29 сентября с.г. на адрес электронной почты cpk.do@yandex по форме:

№№ п/п ФИО Место работы Должность Образование
1 Иванов Иван Иванович Автошкола «______» мастер производственного обучения /инструктор по вождению автомобиля высшее или среднее профессиональное