Приглашаем сотрудников ДОУ на курсы повышения квалификации

Приглашаем сотрудников ДОУ на курсы повышения квалификацииЦентр дополнительного образования Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева по поручению Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики проводит в период с сентября по ноябрь месяцы курсы повышения квалификации по программам:
- Деятельность воспитателя по реализации ФГОС дошкольного образования – для воспитателей дошкольных образовательных организаций;
Предлагаются программы в объеме 18 час., 36 час., 72 час. (по выбору).
При наборе группы 30 человек и более вуз имеет возможность организовать занятия с выездом на места.
Прием документов (ксерокопии диплома и приложения к нему, паспорта 2-3,5 стр.) проводится в главном учебном корпусе по адресу: ул. К. Маркса, 38, каб. 129.
Контактный телефон: 62-89-48