Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки

Приглашаем на курсы профессиональной переподготовкиЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева объявляет прием слушателей на программу профессиональной переподготовки:
1. «Педагогика и психология среднего профессионального образования» с присвоением квалификации «Преподаватель среднего профессионального образования»
2. «Педагогика и методика профессионального обучения» с присвоением квалификации «Методист среднего профессионального образования и профессионального обучения».
Приглашаются преподаватели спецдисциплин образовательных учреждений среднего профессионального образования, мастера производственного обучения, не имеющие педагогического образования.
Форма обучения: очно-дистанционная.
Стоимость обучения 20500 руб.
По окончании (30 июня 2016г.) слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке.
Прием документов (ксерокопии диплома и приложения к нему, паспорта 2-3,5 стр., 1 фото 3*4) проводится в течение декабря в главном учебном корпусе по адресу: ул. К. Маркса, 38, каб. 129.
Контактный телефон: 62-89-48