ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает на дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовкиЦентр дополнительного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает на дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки «Психология трудных и экстремальных жизненных ситуаций», «Практическая психология и консультирование», «Семейная психология и психотерапия», «Психология лиц с эмоционально-волевыми нарушениями», «Юридический психолог».
Приглашаются специалисты психологического, медицинского, социального и педагогического профиля, имеющие высшее образование или обучающиеся в вузе. Запись производится до 25 сентября.
По завершении обучения выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке. Занятия проводятся в вечернее время 2-3 раза в неделю.
Контакты: ул. Шумилова, д. 18 а,
Телефон: 89603009998 (звонить с 12 до 18 ч.)