Программа профессиональной переподготовки «Организация перевозочных услуг и безопасность транспортного процесса»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева объявляет прием слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Организация перевозочных услуг и безопасность транспортного процесса».
Контингент слушателей: лица, имеющие или получающие высшее образование.
Срок обучения – 7 месяцев.
Форма обучения: очно-заочная (вечерняя).
Стоимость обучения на 2016-2017 уч. год: 18500 руб.
По завершении обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право выпускников на ведение профессиональной деятельности в организациях и предприятиях, занятых перевозкой пассажиров, грузов; службах логистики производственных и торговых организаций; транспортно-экспедиционных предприятиях и организациях; маркетинговых службах и подразделениях по изучению и обслуживанию рынка транспортных услуг; службах государственной транспортной инспекции.
Требуемые документы:
• Копия диплома о высшем образовании с приложением или справка с места учебы.
• Паспорт (ксерокопия 2, 3 и 5 листов).
• Две фотографии 3х4.
Прием заявок и документов по адресу:
г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 38, кабинет 136.
За более подробной информацией обращаться по тел. 8 (8352) 62-53-57, e-mail: mash.chgpu@mail.ru и в аудиторию 317 учебного корпуса № 5.